Automationlab - Automationlab
Russian English German

+7 (499) 112-33-54
 
Задать вопрос

Материалы

Системы вентиляции

Мы сотрудничаем с ведущими производителями и поставщиками высокотехнологичных систем вентиляции. Применяемые нами технологии полностью соответствуют современным требованиям комфорта в помещении, а также потребностям производства и коммерции. Наши системы отражают растущую потребность рынка в качественных системах вентиляции.

Что мы предлагаем:

  • Осуществить полный комплекс услуг по проектированию и поставке систем вентиляции,
  • Монтаж систем на этапе планирования возведения здания;
  • Реконструкцию систем вентиляции зданий и помещений под новые условия эксплуатации;

Благодаря высокому качеству нашего оборудования, совершенству инженерных и монтажных работ, наши системы вентилирования функционируют долгие годы, не требуя ремонта и дорогостоящего обслуживания.

Монтаж систем вентиляции зданий и помещений

Качество воздуха в жилых и производственных помещениях имеет решающее значение для создания комфортных условий жизни и труда. Одно из важнейших направлений деятельности компании «Эрнако» является создание здорового климата в помещениях путем монтажа эффективных систем вентиляции.
 
Монтаж вентиляции
Монтаж, пусковые и наладочные работы, паспортизацию вентиляционных систем осуществляют собственные специалисты компании. Это профессионалы высокого уровня квалификации с многолетним опытом работы. Они используют только профессиональное монтажное оборудование, а также качественные расходные материалы, крепеж и комплектующие. Все специалисты имеют специальные допуски соответствующих органов на проведение монтажных работ.
 
Все системы проходят паспортизацию
Все системы, которые мы устанавливаем, в обязательном порядке проходят жесточайший контроль и наладку. В процессе пусконаладочных работы проводится комплексная проверка качества работы системы вентилирование , а также регулирование напора и производительности воздушных потоков. Все системы соответствуют проектным и нормативным документам. В заключении проводится обязательная паспортизация. На каждую систему вентиляции выдаются специальные паспорта.
 
Монтаж вентиляции - один важнейших этапов строительных работ. Наши специалисты проводят эти работы профессионально и точно, потом что от этого зависит не только стабильное функционирование системы, но и комфорт людей в помещении: их самочувствие и работоспособность.
Почему нужно доверить монтаж систем вентиляции нашей Компании

Главная причина – это экономия времени и средств. Мы выполним для вас весь комплекс работ от разработки проекта, поставки необходимых частей и комплектующих материалов до наладки системы вентиляции. Вам не придется искать отдельных подрядчиков на каждый этап работ. Такой подход повышает финансовую и временную эффективность заказа. Вы получаете значительную экономию средств и уменьшаете сроки ввода в эксплуатацию здания или помещения.

Комплексный подход

Design templateПозволяет нашим заказчикам значительно сократить затраты!

Сотрудничество

 Joomlart ForumНаши двери всегда открыты для новых партнеров. 

Напишите нам.

QR Code